Моменты нашей жизни...

Моя фотография
Город, в котором лето как осень, город под номером 78, Russia
Добро пожаловать! Я - Валя, живу в Санкт-Петербурге. Всегда рада вам и вашим комментариям. Люблю все скраповое, делать подарки и, не меньше - их получать :)) Ко мне, пожалуйста, сразу на "ты"! :)) ----- Девочки! У меня изменился почтовый адрес! Пишите мне на почту valya_k @ mail.ru – напишу новый :)) -------

воскресенье, 31 марта 2013 г.

АТС "Время" и "Botanical" (винтажные) серия закрыта

Девочки, привет! Обе серии я сделала для раздачи долгов. Мой АТС-очный хомяк набрал в долг уже 10 карточек и я едва смогла его остановить. Это и не удивительно, они все такие красивущие! :)) Первыми выбирают: Екатерина, Гузель, Вика Камалова, Аня (Ginger Ann),  Марина (Мармыль),  Настя Кривошеева, Марина Кий, Лена Ханнанова, Вера (Vera) и Рита (Мarkowishna). Останется еще 1 АТС. Девочки, кто еще со мной не менялся? :))

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Кулинарная книга (по итогу СП :))

Не прошло и двух недель после окончания СП по кулинарной книге с блогом «Бумажное вдохновение» как я ее таки собрала вместе :))  Книга получилась в неожиданном для меня розовом цвете.  Я так и не поняла, нравится ли мне этот цвет или нет :))
Формат книги - А5, 6 разделителей, 78 листов, на обложке карман-конверт, который тоже открывается. На разделителях и обложке распечатки картинок Евгении Гапчинской. Странички – белые с кулинарным штампиком на одной стороне. На обороте разделителей картинки из старой книге по фен-шуй и приготовлению еды, случайно найденной в кладовке :)) 

воскресенье, 17 марта 2013 г.

МК для "Невидимых детей" из ДД №3 (СПб)

В субботу, в рамках проекта "Невидимые дети" мы с Олей провели в детском доме №3  МК по изготовлению не просто открыток, а открыток-приглашений для выпускников ДД на день рождения детского дома. Торжественный вечер будет проходить в морском стиле и ребята сделали 11 витражиков (10х10 см), которыми украсили открытки (15х21 см). И остальные 22 открытки они тоже сделали на морскую тематику :))  На МК было 13 ребят (в т.ч. 2 мальчика!) в возрасте от 7 до 14 лет и управились мы такой компанией за 2 часа! 
Не всех ребят удалось сфототкать с их открытками, т.к. по мере готовности работы кто уходил делать уроки, а кто на ужин. Оля в кадр не попала и я вам ее сегодня не покажу :))  Ученики у нас были  усидчивые и творческие и нам показалось, что процесс изготовления открыток им понравился :)). 

среда, 13 марта 2013 г.

Почтовые радости! :))

Ах, никак я не могу нарадоваться на работу нашей почты! 2 заказных письма принесли мне домой! :)) За остальными я сама, конечно, ходила на почту, но как приятно! :)))
Ларочек (Курица) прислала мне в подарок нарисованную ей картину! И еще самодельные молды, чудеснейшие АТС и множество скрап-нужностей (и мильЕн новогодней бумажки) :))    

понедельник, 11 марта 2013 г.

АТС "Винтажные бабочки" (серия закрыта)

Уф, теперь можно отдыхать после бурно проведенных праздников и заняться делом для души :)) Я сделала серию АТС с применением моего нового дивайса – кроподайла, который я себе подарила на 8 марта.  Люверсы присутствуют на всех  карточках :))

четверг, 7 марта 2013 г.

Коробочки для записей (разные)


Сделала я в подарок еще 3 коробочки для хранения бумажек для всяких записей. Вернее, они сделались сами собой :) Размеры у них такие же - 15х12 см, на обороте – магнитик. Отойдя от винтажа стили получились очень разные: монохном, шэбби и кулинарная тема. 
Приятно то, что я даже и материалы не могу написать потому, что получила их все в подарок! В этих работах мои только брадсы и подвески. Девочки, спасибо большое за ваши подарочки, они очень пригодились! J)
Последнюю коробочку я уже подарила и поэтому ее сфотила не всю :(  (видно, что последние фото сделаны днем и при солнечном свете)


вторник, 5 марта 2013 г.

Винтажные коробочки для записей - 4 шт.


Сделала я в подарок свекрови коробочку (инициалы - ее) для хранения бумажек для записей. Ее можно повесить на холодильник (на обороте - магнит). Такую красоту научила меня делать  Милана :)) Размер основания - 16х12 см, размер бумажек - 10х13 см.
Процесс изготовления мне понравился и появились еще три коробульки :)) Единственное, размер их основания на 1 см меньше, чтобы экономнее использовать бумагу 15х15 см :))
Вся бумага винтажная, но от разных производителей: Graphic45 ABC Primer, Prima Almanac, K&Company Ancestry и Tim Holtz Destinations.
Чувствую, что хочется еще потворить :)) 

воскресенье, 3 марта 2013 г.

МК для "Невидимых детей в "Доме милосердия" - 2

В субботу я снова участвовала в МК в реаб. центре для несовершеннолетних "Дом Милосердия". Вместе со мной были Вика (ViсtoriaV), Катя Вайцеховская и Лена Ханнанова и мы со старшими девочками из Центра (13-14 лет) делали открытки к 8 марта. Свободных к этому времени девочек было четверо. В таком возрасте некоторые девочки, живущие в этом Центре, уже работают. 
Одной из наших четырех учениц не очень понравилось делать открытки, и ее открытку доделала Лена. Не смотря на это - полку скрапбукеров прибыло! :)) Воспитатель Центра тоже приняла активное участие в нашем творческом процессе и сделала аж 3 открытки! По ее просьбе, мы ей рассказали про магазины, где можно купить скрап-материалы :)) 
Лиза вместе со сделанными открытками не фотографировалась сославшись на то, что сейчас  не накрашена и сделанные ею открытки мы сняли отдельно :)) А еще, после МК нам Надя показала как плести из лент фенечку на руку (на последнем фото).