Моменты нашей жизни...

Моя фотография
Город, в котором лето как осень, город под номером 78, Russia
Добро пожаловать! Я - Валя, живу в Санкт-Петербурге. Всегда рада вам и вашим комментариям. Люблю все скраповое, делать подарки и, не меньше - их получать :)) Ко мне, пожалуйста, сразу на "ты"! :)) ----- Девочки! У меня изменился почтовый адрес! Пишите мне на почту valya_k @ mail.ru – напишу новый :)) -------

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Birthday book "из Хольца" :)

Готов мой последний новогодний подарок сразу для двух человек, а именно для семейной пары: для сестры моего мужа и ее мужа. Кем мне она приходится я постоянно забываю, кажется, золовка :)) Они сейчас живут в Испании (и поэтому бук на английском), но работали уже в разных странах. А еще они любят путешествовать. По сути, получается, что это и бефдей и тревэл буки в одном.
Размер: 21х15 см, (карман - 9 см), бумага Tim Holtz Destinations (обложка - лист из DCWV World traveler), тонирован. Месяца я снова вложила внутрь, чтобы осталось больше места для записей разных событий. Бумага из этой коллекции, в принципе, с мужским уклоном и украшение бука получилось больше мужским. Ну, ничего страшного, т.к. он из-за этого своей функциональности не потерял :))

суббота, 29 декабря 2012 г.

Мои новогодние конфетные подарочки! :)

У меня вчера был "почтовый" день и я получила 3 конвертика и все с новогодними карамельками и конфеткой! Вернее, почти четыре :))
Альбина (Albinaмне прислала красивущие вырубки и АТС. Альбина, ответную АТС я обязательно сделаю :))

вторник, 25 декабря 2012 г.

Birthday book (а-ля шэбби)

И снова birthday book в подарок подружке на НГ :)) Стиль украшения - а-ля шэбби. Я даже концы страничек помазюкала акриловой краской :))  Размер: 21х15 см, (высота кармана - 9 см), бумага Prima. Месяца я не стала клеить на карман, а вложила их внутрь, чтобы осталось больше места для записей. Ничего особенного, но вроде он получился веселеньким :))
И еще один бук я сейчас доделываю и снова из хольцевской бумаги. К концу недели он уже появится :))

воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Мои новогодние подарочки! :)

Пошла я вчера на свою новую почту, (впервые получала письма по новому адресу), а там - куча писем! Эх, как же приятно получать подарки! :))  Сегодня у нас в Питере была приличная для фотографий погода и мои подарочки могут увидеть все :))
Это поздравление от Кати
А поздравление от Светы (Svetlana Krylova) пришло в виде бандерольки! Конечно же, я не смогла не сфотографировать такую красивую упаковку :))

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

МК для "Невидимых детей" из ДД №31 (СПб)

Вчера, в рамках проекта "Невидимые дети" я помогала (были еще Вика - координатор и Вика - помощник) проводить в детском доме №31 два МК по изготовлению новогодних открыток. Мы планировали сделать с ребятами хотя бы по 2 открытки, но они творили куда быстрее наших планов :)) Почти все сделали по 3 открытки, а многие и по 4 и 5 штук! На двух МК было 26 ребят и, по итогу, они сделали почти 90 открыток! Не всех ребят удалось сфотографировать с открытками, но наши 80 заготовок закончились и мы их еще дорезали. Все дети организованные, усидчивые и креативные. Творили с одинаковым удовольствием и мальчики и девочки. Впечатления от проведения МК у меня остались самые приятные и нисколько не сомневаюсь, что такие МК мы будем проводить еще, т.к. начало уже положено :))
Также, мы передали собранные открытки для поздравления детей с Новым Годом. А еще Лена испекла печенье, которое во время МК ребята съели. А я что-то не сообразила его сфотить :(

пятница, 14 декабря 2012 г.

Мой новый почтовый адрес!

21 декабря с.г. мы переезжаем на другую квартиру и у меня будет новый почтовый адрес для корреспонденции! :)
Девочки, пожалуйста, не высылаете мне письма на Коломяжский! Думаю, что я их уже по этому адресу получить (с учетом предпраздничной загрузки почты) уже не смогу... Пишу новый адрес: 197341, г. Санкт-Петербург, аллея Поликарпова д. 5, кв. 100, Зиновьевой Валентине.
Девочки, с кем я переписывалась с течение года, может быть у вас тоже адреса поменялись? Признавайтесь? :))

четверг, 13 декабря 2012 г.

Birthday book винтажный

Birthday book чудесный и нужный подарок и еще он быстро и просто делается :)) Понравилось мне их делать и я сделала еще один в а-ля винтажном стиле (в моем понимании :))) в подарок подружке. Размер: 21х15 см, (высота кармана - 9 см), бумага K&Company Ancestry, все тонировано. В общем, это все и так видно :))

вторник, 11 декабря 2012 г.

Благотворительный МК для "Невидимых детей" прошел!

9 декабря наша питерская мастерица Катя Стрелкова провела благотворительный МК (в помещении Скрапбукшопа) по изготовлению новогодних открыток для проекта "Невидимые дети". Мы сделали по 2 открытки, а всего у нас получилось 22 открытки! 
Вот наши получившиеся открыточки, мы все (фото Вики и Кати), а остальные фото с МК в группе Скрапбукшопа. Катюша, спасибо за проведение чудесного МК! 
Заходите в нашу группу и смотрите все открытки, которые мы уже собрали. Их уже 192 штуки! Присоединяйтесь! :))


среда, 5 декабря 2012 г.

Мой первый birthday book!

Я была на МК у чудесной мастерицы Алены (Lilavadi) и cделала в подарок свекру на ДР birthday book! В нем можно записывать даты рождений, хранить в кармашке разные памятные вещи и фото (пример с открыткой в кармашке с ноябрем). Размер: 20х15 см, двухсторонняя бумага Tim Holtz, минимум украшений, в основном, чипборд и декоративный скотч. Справились мы за 3,5 часа, а календарь на страницы я наклеила (состарив) уже дома :))

вторник, 4 декабря 2012 г.

Новогодние коробочки прилетели :)

Отчитываюсь по игре-обмену "Новогодний matchbox", организованной Яной (Yana Ch.). Я получила два новогодних коробочка c разными скрап-нужностями! 
Этот чудесный matchbox от самой Яны 
А этот замечательный matchbox от Юли (Shpulka).
Девочки, спасибо!

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Розыгрыш (кулинарной) конфетки! :))

Девочки, я сегодня ходила в гости ко всем участникам розыгрыша :)) 
Начну с новогодних сюрпризов! Я познакомилась с самым юным участником - Соней, ей всего 15 лет. Соня, напиши мне свой адрес и ФИО на valya_k@mail.ru я тебе вышлю подарочек  как самому юному скраперу (новогодние тиснюшки и дырокольности с вырубками) :)) 
А еще, у моего сайта появилась 250-тая ПЧелочка! Ею стала Таня (Tatо4кa)! Она тоже живет в Санкт-Петербурге и думаю, что подарочек она получит лично :))
Впрочем, перейдем  к главному - к розыгрышу!  :))
А самый главный победитель конфетки сегодня это.....